RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

проверка защиты перс.данных

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/10/15 17:38  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Delirium    23/10/15 12:09Дерево
и не надо мне писать в приват

23/10/15 14:25  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Delirium    23/10/15 12:09Дерево
"если можете там писать - отправьте их ко мне и на ту страничку. Если наши что-то не так делают - получат мзды... если правы - поясним возмусчающимся )
скинул шефине... она удивлена ибо по 3 недели у нас нет проверок... сегодня наши не на проверках. Но было 2 раза что мы ловили гавриков что косили под нас.
Пусть лучше те товарищи мне маякнут - разберемсо )
нам имя очень дорого... это единственное что у нас есть... и тут пусть сразу на меня выходят и мы выясним шо за петрушка там." (с)
его контакт в ФБ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

23/10/15 14:14  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Delirium    23/10/15 12:09Дерево

23/10/15 14:02  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Delirium    23/10/15 12:09Дерево
спросила у сотрудника офиса омбудсмена его отношение к происходящему. жду ответ ;)

23/10/15 12:09  Delirium   Дерево
коллеги, всем здравствуйте. поделитесь опытом взаимодействия с Уполномоченным по правам человек...по сути - к нам заявилась проверка, естественно, без всяких предварительных уведомлений, проверяют работу с клиентами, требуете буквально ВСЕ, срока проверки нет, пользуясь этим тянут проверку уже 3-ю неделю, приходят когда им вздумается, в любое удобное им время, отвлекают людей от работы, короче, по предмету проверки одно, а лезут - в работу с кадрами, в ведение общего деловодства, взаимоотношения с контрагентами, требуют тупо договора с партнерами. аргументация - "...а у нас такие права...". хотелось бы их послать, но руководство наше как-то чрезчур лояльно на них смотрит... что скажете, коллеги ? :)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100