RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Практикумы ЛІГА:ЗАКОН – залог вашего профессионального будущего. Найдите свою тему: мы в Facebook и LinkedIn

банк не зачислил деньги - как доказать?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

25/10/15 22:52  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > вольфганг    25/10/15 22:01Дерево
в выходные такое бывает

25/10/15 22:01  вольфганг   Дерево
ситуация такая, я обслуживаюсь в банке ПУМБ, делал покупку в интернете, продавец не выслал мне товар и вернул мне мои деньги.
от банка мне пришла смс с уведомлением что на мой счёт вернулся мой платёж, но сумма остатка после возврата осталась та же что была до возврата - и это видно по той же самой смске (я не редко получаю возвраты, и по сумме остатка всегда видно что возврат реально пришёл), вероятно это глюк системы или операционист гдето ошибся, но прийдя в отделение банка, девочки всего лиш смогли дать мне распечатку в которой видны движения по моему счёту, но не отображены остатки на конкретную дату.
при этом девочки меня уверяют что деньги зачислены, при этом сами не могут видеть истоию остатков по моему счёту (якобы так у них устроена система).
как мне добится что бы мои деньги были зачислены на мой счёт? из доказательств у меня только смс в телефоне

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100