RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Военнослужащих не хотят лечить

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/11/15 12:36  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Zekore    3/11/15 11:19Дерево
«Гаряча лінія» Військово-медичного департаменту Міноборони щодо обміну інформацією про поранених та військовослужбовців ЗС України, які знаходяться на реабілітації: — (044) 454-41-55;

та інші гарячі лінії [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

3/11/15 11:19  ZekoreОтправить письмо   Дерево
Я поступил в Харьковский госпиталь с гайморитом и синуситом , мне за 6 дней давали только таблетки и всё . Вобще не чего не выличили и выписуют меня. Зато приходят гражданские люди и врач Гаврылюк Дмитрий Олександрович берет сних деньги за лечение и операцыю а нас Атошников И обычных военых выписуех не выличившы, от такой вопрос зачем тогда нужны ети госпиталя если там не чего не делают военым а лечат гражданских за деньги и нас выписуют чтобы было им место где лежать. Пожалуйста розберитесь с э тим.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100