RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

экспертиза при ДТП

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/11/15 08:50  ShtilОтправить письмо > Александр_Г    11/11/15 00:38Дерево
А еще было неплохо до решения СК о выплате Вам, Александр, иметь альтернативное заключение от независимого эксперта-товароведа. Потому как есть высокая вероятность, что сумма ущерба превысит лимит ответственности по полису ГО.
И тогда для полноценного ремонта кто-то должен будет заплатить разницу...;)
И да, согласна с Defender-ом, здесь есть масса нюансов по ходу.

11/11/15 09:34  Defender > Александр_Г    11/11/15 00:38Дерево
В двух словах это все не опишешь, ищите юриста специалиста в этом вопросе..после выплаты СК нужно будет иск к виновнику подавать на разницу..и опять же масса нюансов по ходу дела возникнет

11/11/15 00:38  Александр_Г   Дерево
Здравствуйте! Месяц назад — ДТП. Суда ещё не было, виновник молчит. Моё авто — 2 года, 15 тыс пробега — сильно бито в «морду», официалы насчитали 3000 у.е. Могу ли я рассчитывать на возмещение ушерба товарной стоимости (т.к. КАСКО нет, а по ОСАГО лимит 50 000 грн), если в прошлом году был ремонт заднего крыла, бампера. На что мне рассчитывать при экспертизе? Благодарю за внимание

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100