RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Авто и выезд в Польшу

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

11/11/15 19:22  mmm-mmm > AnDm    11/11/15 15:47Дерево
Ви в польщу і їдете, які проблеми. Бере ти документи на авто + зелена карта і вперед. А саме краще без авто, меньше витрат, а там автобуси, метро і од.

11/11/15 15:47  AnDm   Дерево
В скором времени получаю карту поляка и хочу месяц-два пожить в Польше, но тут стал вопрос когда же покупать машину для путешествия. И так, есть 3 варианта:
1. самый комнфортный: я покупаю авто в Украине и еду в Польшу и возвращаюсь на ней паралельно возя на ней свои вещи. Как мне там будет на своей машине, не слишком ли проблемно?
2. самый выгодный: я еду в Польшу со своими вещами как-то, там покупаю авто на 7-8к дешевле и возвращаюсь на ней и езжу на ней в Украине с картой поляка, как мне будет тут на польской машине?
3. самый неудобный: я еду туда со своими вещами, возвращаюсь со своими вещами, и тут уже покупаю машину?

Узнал что второй вариант отпадает так как карта поляка не дает привелегий с авто на територии Украины. Остается первый и третий вариант. Что посоветует выбрать, какие сопутствующие трудности могу возникнуть?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100