RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Все о Пенсии

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Получение справок из неподконтрольной зоны

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/11/17 23:29  tarandmytroОтправить письмо > ИринаЖ    13/11/15 09:44Дерево
справки с неподконтрольных територий можно признать решением суда. Также можно подтвердить стаж показаниями двух свидетелей.

13/11/15 10:40  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ИринаЖ    13/11/15 09:44Дерево

13/11/15 10:39  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > ИринаЖ    13/11/15 09:44Дерево

13/11/15 09:44  ИринаЖ   Дерево
Добрый день!Собираю справки о зарплате (для начисления пенсии) и справки о работе, т.к. трудовая книжка утрачена. Гражданка Украины, зарегистрирована и проживаю в Украине. Однако значительная часть моего стажа была заработана на территории, на которой в настоящее время невозможна выдача правомочных документов. Например, Макеевский трудовой архив остался в Макеевке и его справки - неправомочны. Восточноукраинский университет г.Луганска переехал в г.Северодонецк, однако архив остался в г.Луганске и его справки также неправомочны. Данные персонификации в ПФ начинаются с 2000 года, данные налоговой - с 1998 года, а мой стаж начался в 1977 году. Неужели я теперь не смогу восстановить трудовую книжку и получать пенсию? Предусмотрен ли законодательством какой-либо выход? Куда мне можно обратиться? Подскажите, пожалуйста. С уважением, Ирина.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100