RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Сбой при регистрации пропуска в зоне АТО

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/11/15 10:56  HazarinОтправить письмо > bt    17/11/15 10:42Дерево
Дякую!!! Адміну писали, але він мовчить!! Буду надіятися що усе буде нормально!!!

17/11/15 10:42  bt > Hazarin    16/11/15 16:32Дерево
Більш того, ви можете аписани на електронну пошту до тех. підтримки сайту - admin@urp.ssu.gov.ua. Якщо пощастить - то він Вам надасть відповідь і якщо потрібно може додати сектор. Проте жодного випадку, коли не пропускали - не чув. Так, сектора періодично закривають (при чому можуть на довгий строк як із сектором В), як тоді їздити?

17/11/15 10:40  bt > Hazarin    16/11/15 19:16Дерево
Реєстр один - це точно. Випадків, коли не пропускали не знаю, хоча дуже часто стикаюсь з даною темою.

16/11/15 19:16  HazarinОтправить письмо > bt    16/11/15 16:48Дерево
Дякую за відповідь! Але на сайтах пишуть що можуть не пропустити якщо зареєстрований в одній зоні а їхати треба через другу. Це помилка?

16/11/15 16:48  bt > Hazarin    16/11/15 16:32Дерево
Перепустка робиться на всі зони. Так що не переймайтеся. Реєстр єдиний для всіх, можете реєструватися в будь-якій зоні - Вас пропустять через всі пункти.

16/11/15 16:32  HazarinОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте! Подскажите, оформлялся пропуск в зону АТО , указывались зоны пропуска А и С, но после регистрации остался только А, наверно был какой то сбой, мне нужно проезжать через зону С, что мне делать, исправить никак нельзя, такой функции нет, телефоны не отвечают, дозвонится невозможно, подскажите как быть. Как добавить пункт пропуска С?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100