RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Адвокатура

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Совет адвокатов неправомерно отказал в составлении протокола об админ. правонарушении

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

30/04/16 18:15  Klient07078Отправить письмо > Max.hamann123    17/11/15 15:16Дерево
Я так понимаю Вы обращались в Николаевскую область?

28/04/16 12:07  PrilipkoОтправить письмо > БомБа    28/04/16 11:49Дерево
А у Вас не будет возможности сбросить отказы? Очень бы интересно было почитать.

28/04/16 11:49  БомБа > Prilipko    25/04/16 16:46Дерево
але по заяві в мілліцію з порушниками говорить дільничний, тому на деяких лякливих може подіяти. + скарги вищестоящим органам деколи помагають. У нас, наприклад, нового голову міськради призначили. всі адові комунальні контори (тіпа жеків) підпорядковані міськраді, тому скаржусь голові міськради. нормально тепер, відповідають.

28/04/16 11:46  БомБа > Prilipko    25/04/16 16:46Дерево
Відмова у внесенні до ЄРДР- скарга в суд в порядку ст.303 кпк- відмова суду. Постанова суду про відмову в задоволенні зазначеної скарги оскарженню не підлягає. ВСЕ!

25/04/16 16:46  PrilipkoОтправить письмо > БомБа    23/11/15 11:57Дерево
Не подскажите, как у Вас по 397 продвинулось? А то так же собираюсь писать, интересно, как реагируют)

23/11/15 11:57  БомБа > Max.hamann123    17/11/15 15:16Дерево
В совет адвокатов пишу + одновременно в миллицию. Уголовное дело конечно же не возбудят, но мне несколько раз помогало получить ответ. Участковый содействовал, что б от меня заявление получить об отсутствии претензий и дело закрыть.
Хотя, лично я вижу состав по 397 УК. Работаю в этом направлении.

17/11/15 15:16  Max.hamann123Отправить письмо   Дерево
Уважаемые коллеги-адвокаты, поделитесь опытом/советами в такой ситуации:

Обратился я с адвокатским запросом в исполнительную службу.

По истечению 5 рабочих дней (с момента получения запроса) никто мне не ответил, после чего я обратился в соответствующий совет адвокатов с заявлением об админ. правонарушении.

После этого пришёл мне ответ с исполнительной, которым, чего и следовало ожидать, я был послан куда подальше! :))

По истечении некоторого времени получил я от вышеуказанного совета адвокатов решение об отказе в составлении соответствующего протокола (мол, не морочь нам голову, тебе ответили)! Возмущает тот факт, что мало того, что не взяли во внимание сроки предоставления ответа, так еще и никто не вникал в саму ответа (неправомерный отказ)!

Я так понимаю, что обжаловать действия совета адвокатов нет никакого смысла, т.к. согласно ст. 38 КУпАП срок наложения админ. взыскания равен двум месяцам с момента совершения админ. правонарушения... то есть пока я буду обжаловать действия совета адвокатов, все сроки уже истекут! Как быть в такой ситуации?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100