RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Суд вернул материалы админ. правонарушения для надлежащего оформления

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/11/15 19:52  audima > serzhant    23/11/15 12:37Дерево
Обычно суд в таком случае устанавливает вину и закрывает по ст.38. Но! Есть ещё на свете хитрые судьи...

23/11/15 19:35  Defender > serzhant    23/11/15 12:37Дерево
\\ Какие у меня есть шансы получить страховое возмещение в страховой виновника ДТП\\ шансы есть, но на форуме этого не учат, так как форум это не юридическая консультация, а просто обмен мнениями его участнеГов,
которые не всегда и юристами являются..
Га вопрос есть ли шансы, ответ: Есть!
а вот как это сделать, так это уже второй вопрос..
методички по ДТП участникам форума администрация не высылает, поэтомуза решением вопроса нужно обращаться к юристу приватно..

23/11/15 12:37  serzhantОтправить письмо   Дерево
Добрый день, форумчане! Подскажите, может кто сталкивался с "криворукостью" патрульной службы... В июле 2015 было ДТП с повреждением моего авто, я пострадавший, на виновника был составлен протокол и направлен в суд. Виновник ДТП был застрахован по автогражданке, в страховой виновника ДТП ждут от меня акта выполненных работ по ремонту авто и постановление суда о привлечении виновника ДТП к админответственности. В реестре судебных решений нашёл постановление от сентября 2015 о том, что суд вернул материалы админ. правонарушения для надлежащего оформления в управление патрульной службы. На сколько я понимаю, истёк срок привлечения виновника ДТП к админ. ответственности и судья закроет производство, если патрульная служба после "дооформления" повторно направит материалы в суд. Какие у меня есть шансы получить страховое возмещение в страховой виновника ДТП, если нет постановления суда о привлечении виновника ДТП к админ. ответственности?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100