RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Декретные в зоне АТО

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

24/11/15 09:14  vodolvikiОтправить письмо > ОК АКА Олюня    23/11/15 22:03Дерево
Спасибо за ответ! Но ФССВПТ закрыты с ноября 2014г., и не просто закрыты и переведены на территорию Украины, а закрыты полностью! Поэтому предприятия, которые имеют юр. адрес на территории подконтрольной ДНР, не могут оформлять декретные как обычно, могут оформлять только поменяв юр. адрес! Но я знаю, что сам работник, будучи переселенцем, может оформить декретные. Вот меня интересовал вопрос, делает ли расчет больничного предприятие, дает ли какие-то дополнительно документы работнику, какой алгоритм действий в такой ситуации как для предприятия, так и для работника, может кто сталкивался с этим..? Спасибо!

23/11/15 22:03  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > vodolviki    23/11/15 16:06Дерево
если они работники, то делаете расчет, протокол комиссии, заказываете деньги, после получения на спецсчет выплачиваете работникам - все, как обычно.
отпуск без сохранения должен быть прекращен накануне первого дня больничного

23/11/15 16:06  vodolvikiОтправить письмо   Дерево
Добрый день! Просьба проконсультировать, кто сталкивался. У меня два работника в положении, проживают на территории Украины. Предприятие работало один раз в январе и один раз в сентябре, попыталось восстановить деятельность. но пока неудачно..., все остальное время работники находились и находятся сейчас в отпуске в связи с АТО. Как правильно рассчитать им декретные и какой алгоритм сейчас действий? Они сами идут подавать документы в соц. страх по месту регистрации? Предприятие делает ли расчет декретных или соц. страх сам делает? Подскажите пожалуйста, спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100