RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Краткосрочная виза во Францию

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/12/15 10:55  ЭдельвейсОтправить письмо > sok_soc    22/12/15 20:37Дерево
Еще раз предупреждаю.Здесь не допускается размещение сообщений личного характера, не представляющих интереса для других участников, объявлений коммерческого характера, рекламы либо антирекламы, так же не допускается использовать форум, как площадку для рекламы или антирекламы других ресурсов. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] В следующий раз будет бан.

22/12/15 20:37  sok_soc > FREDETELENA    13/12/15 20:40Дерево
Плохой момент у Вас что Вы нигде не работаете. Обычно при открытии визы просят справку о доходах. Это конечно увеличивает риск отказа. Можете попробовать обратиться в службу [censored] . Я туда обращался пару раз, они у меня справку о доходах никогда не требовали

13/12/15 20:40  FREDETELENA   Дерево
Подскажите пожалуйста лучший вариант решения вопроса с визой. Хочу поехать во Францию. За границей никогда не была. У меня донецкая прописка.Я разведена. Я не работаю. Хотела оформить краткосрочную гостевую визу. Но несколько человек мне сказали,что скорее всего будет отказ в моем случае. Остается вариант . как турист. Этого будет достаточно , если я предоставлю бронь на билеты, бронь на гостиницу и выписку с банковской карты в гривнах? Или нужно обязательно открывать валютную карту? И сколько должно быть средств на счету, если я собираюсь на 7 дней? Или нужно покупать обязательно тур? И еще вопрос: как быстро делается краткосрочная виза с момента подачи документов в визовый центр?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100