RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Правомерный ли запрос полиции?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
23/12/15 08:20  DneprSasha > KristinaAleks    21/12/15 10:04Дерево
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] - Вот здесь уже написан ответ на Ваш запрос и по поводу ЖЕО (смотрю полицаи до сих пор любят свой ЖЕО и истребования копий документов без определения следственного судьи).

23/12/15 08:17  DneprSasha > KristinaAleks    21/12/15 10:04Дерево
А поиском попользоваться лень?

22/12/15 13:05  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > KristinaAleks    22/12/15 11:42Дерево
Ст.19 КУ - ч.1 для Вас, ч.2 - для них.

22/12/15 11:42  KristinaAleksОтправить письмо > Евгений Осычнюк    21/12/15 13:13Дерево
Спасибо, так и хотели попробовать сделать. А есть ли какие-нибудь конкретные нормы закона, которыми можно это подкрепить?

21/12/15 13:13  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > KristinaAleks    21/12/15 10:04Дерево
Отказать, предложив сослаться на нормы закона.

21/12/15 10:04  KristinaAleksОтправить письмо   Дерево
Здравствуйте, уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста, такой вопрос.
от отделения полиции пришел запрос в коммунальное предприятия такого содержания: "Співробітниками ВП Овідіопольського району проводиться перевірка ЖЕО №... від .... щодо законності здійснення підприємницької діяльності ФО-підприємця Іванова під час надання послуг паркування. В звязку з викладеним прошу надати копії таких документів: договір з Івановим про надання послуг паркування, план схему майданчика для паркування, рішення селищної ради щодо вартості послуг"
В запросе нет ни единого посылания на нпа на статьи законов и т.д. Обязательно ли предоставлять запрашиваемые документы? На основании каких норм можно отказать?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100