RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Азбука для ЧП / ФЛП

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ФЛП и наемный работник одновременно. Больничные и декретные

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/07/20 18:04  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > katrin777123    29/07/20 16:50Дерево

29/07/20 16:50  katrin777123 > ОК АКА Олюня    28/12/15 16:00Дерево
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я ФЛПна 3 группе и трудоустроена официально на другом предприятии. ЕСВ платит работодатель и как ФЛП я плачу его за себя. Могу ли я оформить декрет и как наёмный работник, и как ФЛП? Или только как наемный работник? спасибо

28/12/15 16:02  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > calliope_me    28/12/15 15:20Дерево

28/12/15 16:00  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > calliope_me    28/12/15 15:20Дерево
Положены ли мне выплаты по больничному листу как ФЛП?
нет

Имею ли я при этом право быть также наемным работником?
имеете, если наемным не в госструктуре

28/12/15 15:20  calliope_me   Дерево
Подскажите, пожалуйста, как быть в моей ситуации. У меня 2 вопроса, но сначала кратко опишу ситуацию:я ФЛП на упрощенной системе (2группа с 1 наемным работником. С марта 2015 плачу ЕСВ по ставке 36.6%. Также одновременно являюсь наемным работником (заработная плата чуть выше минимальной). На данный момент уже почти 2 месяца нахожусь на больничном, и сколько еще пробуду, не знаю (сложная операция). Вопросы в следующем:

1. Положены ли мне выплаты по больничному листу как ФЛП? Имею ли я при этом право быть также наемным работником?
2. Собираюсь в будущем уйти в декретный отпуск. Каким образом мне будут начисляться декретные? Как ФЛП или как наемному работнику? И как это можно рассчитать?
Спасибо

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100