RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Законодательство Крыма

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как получить укр.св-во о рождении?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/02/16 23:06  aishe_kerimovaОтправить письмо > ОК АКА Олюня    1/01/16 15:30Дерево
Спасибо!

1/01/16 15:30  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > aishe_kerimova    1/01/16 14:59Дерево
перечень форумов слева на мониторе, в т.ч. Законодательство Крыма.

поиск по форуму Законодательство Крыма ДО создания новой темы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

1/01/16 14:59  aishe_kerimovaОтправить письмо   Дерево
Добрый день! Пишу Вам с Крыма. Я 1 ноября 2015г. родила девочку на территории Крыма (г.Симферополь), в роддоме мне дали мед.справку о рождении. С данной справкой мы обратились с ЗАГС где нам выдали рос.св-во о рождении. Мне нужно с ребенком выехать на территорию Украины, с рос.св-вом о рождении нас на границе не пропустят. Хочу сделать укр.св-во о рождении. Возможно ли это? Что для этого нужно? Заранее спасибо за ответ!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100