RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Монография "Правовая охрана дизайнерских решений в Украине"

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/01/16 05:58  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > AnatolyFedorov    7/01/16 21:55Дерево

7/01/16 21:55  AnatolyFedorov   Дерево
Уважаемые коллеги!
Из печати вышла моя монография "Правовая охрана дизайнерских решений в Украине" ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]). Это первое за 30 лет монографическое исследование по этой теме.
Мой предшественник, Л. Кучинскас, опубликовал свою работу "Право и дизайн" в 1987 г. и рассматривал в ней вопросы правовой охраны результатов дизайнерской деятельности в качестве промышленных образцов и объектов авторского права. В моей книжке, помимо указанных вопросов, рассматриваются также особенности охраны дизайнерских решений в законодательстве о торговых марках и в конкурентном праве.
Монография адресована специалистам по интеллектуальной собственности, а также дизайнерам, желающим разобраться в юридических инструментах.
Буду признателен за отзывы и замечания.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100