RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Авто

Автофорум

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ответственность за ввоз авто с иностранной регистрацией на срок более года

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/01/16 19:41  ТАМОЖНЯОтправить письмо > Igor. m    16/01/16 18:22Дерево
Здравствуйте. Судя из наличия временного консульского учета, автомобиль ввозился в режиме временного ввоза (до 60 суток). Учитывая сроки просрочки, смягчающих обстоятельств у Вас почти нет, потому готовьтесь оплатить штраф согласно статьи 481 ТКУ "Перевищення строку тимчасового ввезення або тимчасового вивезення товарів
3. Перевищення строку тимчасового ввезення товарів на митну територію України або строку тимчасового вивезення товарів за межі митної території України більше ніж на десять діб - тягне за собою накладення штрафу в розмірі однієї тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян" (17000 грн). Что можно сделать - нужно подумать, вопросы мне на почту.
P.S.: Не нужно плодить темы, достаточно существующих...

16/01/16 18:22  Igor. m   Дерево
Здравствуйте, живу в Италии более 20 лет.
имею постоянный вид на жительство.
Въехал на принадлежашей мне машине итальянской регистрации в Украину в конце июля 2014 года. Имел на то время тимчасовий консульський облік.
В силу многих обстоятельств ( в том числе и ремонт машины) так и не вывез её из Украины.
Как быть? Какие санкции ко мне могут применит ?
Какие смягчающие обстоятельства рассматривают?
Спасибо ТАМОЖНЯ за ответ.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100