RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Повышение квалификации юриста

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/02/16 22:46  Marlboro! > Витольд - М    6/02/16 17:52Дерево
В робочий час на форумі десятки різних тем різних спеціалізацій піднімаються.
Спробуйте тут не запитання піднімати, а давати відповіді - саме краще підвищення кваліфікації

6/02/16 17:52  Витольд - М   Дерево
Уважаемые коллеги. Есть желание посоветоваться по такому вопросу.

У меня есть определенный практический опыт и навыки, умение и думать, и разрешать вопросы в практической плоскости. Но так как работал я в основном на предприятиях, не могу назвать себя специалистом в некой определенной сфере (как - то уголовное, семейное и т.п.). Хотя почти в каждой сфере имею некий опыт.

Вместе с тем, я планирую получить в ближайшее время адвокатское свидетельство, и хотелось бы повысить свою квалификацию в определенных отраслях права для дальней эффективной работы. На данном этапе в первую очередь интересует уголовное, гражданское (имущественные права) и семейное право.

Буду признателен за отзывы коллег о качественных курсах повышения квалификации. Киев. Слышал в частности, что курсы повышения квалификации есть при Институте Адвокатуры.

С уважением

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100