RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Бухгалтерские посиделки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Заповнення Звіту про контрольовані операції

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/07/19 11:30  gloria60 > kkravets    10/02/16 15:55Дерево
Может быть кто-то сталкивался с такой ситуацией: в 2016 году подали декларацию по налогу на прибыль, показатели по ТЦО - не превышались, т.е. отчет о контролируемых операциях подавать не должны были. Но в 2018-м - подали "уточненку" по налогу на прибыль за 2016-1, где показатель "доход от любой деятельности" скорректировали в сторону увеличения, вследствие чего превысили установленный порог 2016-го года для ТЦО (второй критерий - операции с нерезами в 2016-м - также присутствует).
Вопросы:
- правильно ли я понимаю, что несмотря на то, что корректировка показателей была в 2018-м году, показатели для ТЦО берутся именно за 2016-й год?
- когда в нашем случае должен был податься отчет о контролируемых операциях - вместе с "уточненкой" по налогу на прибыль за 2016-й год?
Всем спасибо!

10/02/16 15:55  kkravetsОтправить письмо > ОК АКА Олюня    10/02/16 15:48Дерево
Да, пока это самый акутуальный. Однако, при освещении "незатвердженого" Наказу сразу возникает ситуация когда отчет подготавливается по старой форме(в данное время актуальная) и когда будет время сдавать его - будет уже новый(сейчас проект) Наказ о его составлении/форме и тд.

Потому хотелось бы знать на каком он свете и вообще разумно ли готовить отчет уже по проектному наказу.

Вот с такой ситуаций столкнулся сейчас

10/02/16 15:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > kkravets    10/02/16 15:40Дерево

10/02/16 15:46  kkravetsОтправить письмо > ОК АКА Олюня    10/02/16 15:37Дерево
Уже перешел по ссылке)

10/02/16 15:40  kkravetsОтправить письмо > ОК АКА Олюня    10/02/16 15:22Дерево
Может вы знаете на счет этого Наказа что-либо? Насколько я знаю, он находится на регистрации в мин. юстиций сейчас и что ожидает его дальше я не знаю

10/02/16 15:38  kkravetsОтправить письмо > ОК АКА Олюня    10/02/16 15:22Дерево
Верно, трансфертное ценообразование

10/02/16 15:37  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > kkravets    10/02/16 15:31Дерево
ну, и не тарифное, а трансфертное ценообразование.
и почитайте правила по ссылке в моем предыдущем посте, чтобы опять что-нибудь не нарушить ;)

10/02/16 15:31  kkravetsОтправить письмо > ОК АКА Олюня    10/02/16 15:22Дерево
Приму во внимание,я новый тут

10/02/16 15:22  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > kkravets    10/02/16 15:14Дерево
или трансфертное ценообразование?
+ создание тем-клонов запрещено правилами форумов [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
++ поиск по форумам ДО создания новой темы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

10/02/16 15:14  kkravetsОтправить письмо   Дерево
Доброго дня,
Постає необхідність визначитися з порядком там формою заповнення Звіту про контрольовані операції. Тому виникає ряд наступних питань:

1. Чи можна використовувати Наказ МФУ "Про затвердження форми та Порядку складання Звіту про контрольовані операції”, який зараз розповсюджений з відміткою «ПРОЕКТ»?
2. Чи могли б ви надати щодо Наказ МФУ "Про затвердження форми та Порядку складання Звіту про контрольовані операції”: коли вступить в дію, чи є стандартизовані форми звіту для скачування та портали, де Я міг би відстежувати найактуальніші зміни чи комментаріЇ щодо його використання.

Дякую.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100