RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Карьера и Образование

Работа и Образование

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Школьный учитель заставляет детей рисовать для АТО

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/02/16 19:17  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > monoolga88    27/02/16 18:32Дерево
Вы неправильно думаете - рисункам в АТО очень рады и даже просят привозить

27/02/16 18:32  monoolga88Отправить письмо > a.petrenko    12/02/16 15:31Дерево
Я думаю, что учителю нужно дать по шее. В моральном плане, а насчет рисунки в Ато. Будем смотреть правде глаза, им нужнее будет еда,вещи и военное снаряжение. я думаю им и не когда рассматривать рисунки, это все для сми.

25/02/16 22:06  elkina77 > a.petrenko    12/02/16 15:31Дерево
Здравствуйте, школьный учитель не имеет права заставить учеников изображать определенные темы если таковые не предусмотрены учебным планом. В плане патриотизма нет ничего плохого в том, что учитель ПРЕДЛОЖИЛ!(если это было так) выразить поддержку бойцам АТО, но оценивать это нельзя, так как обычно это выражение чувств и плохая оценка будет подавлять личностные качества ребенка. (мы все рисовали для наших родителей открыточки и вкладывали в них всю свою любовь, но это не были шедевры...)А вообще если ребенок отказывается что-то изображать на уроке рисования, заставить -это сломать и сделать это может каждый, а вот поговорить и мотивировать это к сожалению не каждому педагогу дано! Поговорите с учителем, вы на это имеете полное право.

13/02/16 01:05  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > a.petrenko    12/02/16 19:10Дерево
ясно. ждите ответа

12/02/16 19:10  a.petrenko > ОК АКА Олюня    12/02/16 15:41Дерево
2"ОК АКА Олюня" По всей видимости Вы невнимательно читали, ключевое тут "заставляет" и "оценивает работы" как это может быть связано с поддержкой бойцов на фронте??

12/02/16 15:41  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > a.petrenko    12/02/16 15:31Дерево
Вы считаете, что поддержка бойцов на фронте вредит моральному здоровью Вашего ребенка?

12/02/16 15:31  a.petrenko   Дерево
Школьный учитель изобразительного искусства (киевская область) заставляет! детей рисовать для АТО и, при этом, еще и оценивает эти работы. По моему мнению как родителя, - это превышение служебных полномочий, моральная дестабилизация ребенка и унижение. Может кто-нибудь знающий подсказать по данному вопросу или направить в нужную сторону для решения возникшей конфликтной ситуации. Ни с преподавателем, ни с директором школы беседы пока не велись.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100