RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Moneyveo - надежная ли финансовая компания?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/10/18 12:51  socrat444Отправить письмо > Andrej88    22/02/16 10:47Дерево
У Манивео короткие кредиты. У Вас в короткий срок разрешилась затруднительная ситуация в плане денежных средств?

Для остальных: Манивео - это "дочка" Привата, поэтому каждыф волен решать сам. Да и все МФО - это в основном "дочки" различных банков, но надзор над ними слабее, поэтому вот так вот и осуществляют свою деятельность.

22/02/16 10:47  Andrej88Отправить письмо > ОК АКА Олюня    19/02/16 13:20Дерево
Примерно полгода назад у меня была затруднительная ситуация в плане денежных средств. И как бы я не хотел но в долг лезть пришлось. Я фрилансер, а поэтому знаю, что перед таким действом небходимо провести осмотр компании и погуглить отзывы. К счастью их много, но к несчастью, каждый пишет о своем. Одним нравится сервис, другим нет. Решил перед запросом пообщаться с поддержкой. Для этого остановился на трех сервисах:
Манивео, Манибум и 365.
Везде ответили, общаются более менее адекватно, но не на все вопросы отвечают прямо. К примеру на вопрос, если я укажу, что сейчас без работы дадут ли мне кредит, только в Манивео дали ответ, что система сама решает давать или нет и вероятность получения положитльнго отзыва у меня есть.

Подумав над ответами остановился на Манивео, заказывал 2000 грн, ответ пришел быстро, я не засекал, но по мне быстро. Мне дали кредит. Через несколько дней у меня появились деньги с очередного фриланс заказа. Я вернул сумму и процент и остался доволен.
К счастью или к сожалению сравнивать мне с другими сервисами нет возможности, так как я всего раз брал деньги в долг, но Манивео мне запомнился, как нормальный сервис, проблем у меня с ним не было.

Написал, так как много вижу неоднозначных комментов об этой компании. По моему нет в них мошенников, есть просто невнимательные клиенты или собственные причины. Спасибо за внимание.

19/02/16 13:52  Екатерина88 > ОК АКА Олюня    19/02/16 13:20Дерево
Я считаю, что там ответ будет весьма однозначным, а мне хотелось бы услышать несколько сторон. Плюс люди, которые дошли до суда вряд ли подходили к этому вопросу так же серьезно изначально, как я))
К тому же я не планирую уклоняться от выплаты кредита или что-то в этом роде, для меня важно, чтобы положения по займу были адекватными.
А из темы, в которой вы предложили мне задать вопрос, мне ничего толком непонятно.

19/02/16 13:20  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Екатерина88    19/02/16 11:48Дерево
вот у тех, кто это на себе прочувствовал, и спрашивайте. или Вы считаете, что те, кто дошел до суда, ничего не знают по интересующему Вас вопросу?

19/02/16 11:48  Екатерина88 > ОК АКА Олюня    18/02/16 22:58Дерево
Вот только та тема касается судебного разбирательства, а меня интересуют гарантии и сервис в целом.

18/02/16 22:58  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Екатерина88    18/02/16 16:54Дерево

18/02/16 16:54  Екатерина88   Дерево
В связи с нестабильной финансовой ситуацией я столкнулась с необходимостью оформить небольшой займ. Отстаивать очереди в банках и погружаться в бумажную волокиту нет никакого желания, поэтому решила оформить кредит онлайн. Компания Moneyveo позиционирует себя как одного из лидеров в данной сфере. Подскажите пожалуйста, надежная ли это организация и не начислят ли мне по итогу какие-то скрытые комиссии? Можно ли довериться данной организации?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100