RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Когда банк подписывает кредитный договор

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/03/16 18:39  leobarsОтправить письмо > Евгений Осычнюк    7/03/16 15:59Дерево
С удовольствием готов переслать Вам текст данного кредитного договора! На какой адрес?

7/03/16 16:30  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > leobars    7/03/16 13:37Дерево
наверное, нужно время кредитному комитету для принятия решения - выдавать или нет заемщику кредит

7/03/16 15:59  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > leobars    7/03/16 13:37Дерево
А не кажется ли Вам, что для этого специалисты должны увидеть текст кредитного договора, чтобы понять, в чем выгода банка? Это форум юристов, а не экстрасенсов.

7/03/16 13:37  leobarsОтправить письмо > Евгений Осычнюк    7/03/16 11:54Дерево
Вот я и пытаюсь с помощью специалистов выяснить, есть ли здесь выгода банка.

7/03/16 11:54  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > leobars    7/03/16 11:20Дерево
Значит, банку это почему-то выгодно, или удобно, или два в одном. А Вас никто не принуждает принимать такие условия, кредит - дело добровольное.

7/03/16 11:20  leobarsОтправить письмо   Дерево
Почему банк не подписывает сразу оферту и не скрепляет её печатью, а пишет, что :" Я(кредитуемый), соглашаюсь с тем, что на протяжении 30 дней после принятия(акцепта) Банком Этого предложения и вступления в силу Кредитного договора, Я могу обратиться в банк по месту его расположения в течение операционного времени и передать экземпляр этого предложения и Условий(если Условия не были подписаны мною раньше), для подписания их уполномоченной личностью Банка и проставления печати. Я также соглашаюсь, что в случае просрочки тридцатидневного срока обращения в Банк, Я могу получить копию этого предложения и Условий , заверенные подписью уполномоченной личности Банка и его печатью, которые будут иметь силу оригинала?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100