RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Приватбанк не з'являється в суд

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/04/16 21:13  OlenaPerelman > Solim    25/03/16 11:11Дерево
Полгода- это еще быстро:) У меня например, одно дело по депозиту прошло три инстанции с января 2015 по март 2016- больше года. А дело по взысканию с карточных счетов с апреля 2014г два раза побывало в аппеляции по подсудности и только в конце марта 2015 пошло слушание в первой инстанции.
Напишите мне на почту - внесите е-мейл в профиль, обменямся информацией.
Есть некоторые нюансы, которые я не хочу выкладывать публично.

25/03/16 11:11  SolimОтправить письмо > OlenaPerelman    24/03/16 21:14Дерево
Спасибо большое за ответ!
Я конечно готов морально к затягиванию дела приветбанком, просто достали уже тем, что полгода не начинали дело слушать!
А Вы не могли-бы дать ссылки на решения по Вашим делам в реестре?
Интересует доказательная база, поскольку банк наконец явился в суд, но начал все отрицать, вплоть до того, что мы являемся клиентами банка:)

24/03/16 21:14  OlenaPerelman > Solim    10/03/16 14:53Дерево
Моя вся семья тоже судится с Приватбанком по украденым деньгам. У них одна тактика- затягивать дело и идти в отказ.По закону после второй неявки без ув.причины- заочное решение.Чем вам плохо заочное решение? Они все равно будут затягивать и подавать апеляции и т.п.Морально готовьтесь еще на касацию и затягивание исполнительного производства.Мы сейчас через это проходим.Удачи.

11/03/16 10:16  Лопатухин > Solim    10/03/16 14:53Дерево
Немного вникнув в суть дела, думаю вопрос "как повлиять на банк чтобы дело начало рассматриваться по сути"- чисто риторический... а если учесть что это не просто банк, а ПриватБанк...то это не просто риторический...а самый риторический из всех риторических вопросов...

10/03/16 15:23  SolimОтправить письмо > Paul    10/03/16 15:11Дерево
Та не бажано заочне рішення, хоча до того йде. Крім того, банк, розуміючи, що в наступному засіданні може бути заочне рішення, починає щось оскаржувати.

10/03/16 15:11  Paul > Solim    10/03/16 14:53Дерево
А чем Вас ст.169 ГПК не устраивает? Влияйте на суд.

10/03/16 14:53  SolimОтправить письмо   Дерево
Суть справи коротенько описана тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Але головна проблема в тому, що представники Приватбанку вже більш ніж пів-року не з"являються в судові засідання. Дійсно, з моменту подачі позову (серпень минулого року) ще не було жодного засідання по суті, переносили через неявку представника банку вже мабуть разів шість. Разом з тим, банк оскаржував в апеляції спочатку відмову передати справу на розгляд у Дніпропетровськ, потім оскаржував ухвалу про порушення справи. Обидва рази їм відмовили. 4 березня засідання знову перенесли через неявку представника банку. На наступне засідання хочу запросити пресу.
Отож, шановні колеги, які в кого є ідеї, як ще вплинути на банк щоб справа почала розглядатись по суті?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100