RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Выдают ли биометрические загран паспорта жителям ОРДЛО?

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

18/12/17 12:54  valerin > u m k a    16/12/17 09:51Дерево

16/12/17 11:48  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > u m k a    16/12/17 09:51Дерево

16/12/17 09:51  u m k aОтправить письмо > valerin    22/03/16 19:34Дерево
Проблема следующая. Женщина родом из Станицы Луганская вышла замуж в Закарпатье. Не переселенка, паспорт получала ещё на луганщине, для оформления биометрического загранпаспорта ДМС просит подтверджение паспорта украинского, а паспортный стол в ст. Луганской полностью разрушен, документов нет. Что делать?

22/03/16 19:34  valerin > Паспорт    18/03/16 11:59Дерево
Оформлення паспорта громадянина України для виїзду за кордон та проїзного документа дитини [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

18/03/16 16:46  MuironОтправить письмо > Паспорт    18/03/16 11:59Дерево
Власти обещали запретить получение биометрического загранпаспорта по признаку прописки, но то ли смутила очевидная неконституционность такой затеи, то ли руки не дошли, но пока законодательно никаких ограничений нет.
Просто обращайтесь в местную миграционную службу, они подскажут детальнее по документам и срокам. Ну и справку переселенца скорее всего придется сделать.

18/03/16 11:59  Паспорт   Дерево
Вопрос следующий, я не проживаю в ордло, но прописка в укр. паспорте у меня стоит ордло. Есть загран паспорт обычный. Справки переселенца выданной совбезом у меня нет, есть лишь справка выданная мчс. Собственно могу ли я как гражданин Украины, претендовать на получение биометрич. загран. паспорта или не могу? Если могу, то куда обращаться и какие документы иметь при себе.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100