RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Вопрос о лечении

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

16/03/17 10:11  KsenijaОтправить письмо > ОК АКА Олюня    7/04/16 06:11Дерево
Для своих граждан Израиль обеспечивает фундаментальное право на медицинское обслуживание. У всех здесь должна быть медицинская страховка. Здравоохранение здесь является одним из самых продвинутых в плане технологий и квалификации персонала.

моя подруга 15 лет жила в Израиле и я слушала постоянно в подробностях как она или её родственники обращались в больницы, из чего мы с ней сделали вывод: там делают какие-то операции лучше всех в мире. все. больше там ни права (никакого) ни продвинутых технологий лечения (не оперирования) там нет. что-то можно получить платно, не по страховке.

15/03/17 20:06  MelissaSОтправить письмо > Ksenija    30/03/16 13:38Дерево
В какой-то степени я с Вами согласна. У нас тоже есть достойные и очень профессиональные доктора. Причем у нас очень много есть библиотек народной медицины, чего только стоит лечение медом и пчелопродуктами, вот например, очень много статей на эту тему здесь: [censored]. Это конечно не панацея, но тем не менее. Вопрос, на самом деле, в возможностях докторов, нехватке оборудования современного, медикаментов и т.п.

7/04/16 06:11  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Eugeniobum    29/03/16 17:54Дерево

30/03/16 13:38  KsenijaОтправить письмо > Eugeniobum    29/03/16 17:54Дерево
мое глубокое убеждение - у нас лечат не хуже. обещают там лучше - да.

29/03/16 19:56  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Eugeniobum    29/03/16 17:54Дерево
при чем тут страна? Ваш папа едет не на экскурсию, а к конкретному врачу, в конкретное лечебное учреждение, где лучше лечат людей с его диагнозом, который известен только Вам.

29/03/16 17:54  Eugeniobum   Дерево
Добрый день
Подскажите пожалуйста, может у вас есть личный опыт? Папе срочно необходимо лечение. Посмотрели наши мед. центры и увидели что - наша медицина - не вариант.
Если идти в частную, к хорошим специалистам - не ясная перспектива. Приняли решение ехать за рубеж (тоже стоит денег - но уровень медицины на порядок лучше). Куда обратиться? может кто посоветует? Германия, Израиль, Италия, Турция? Помогите определиться.. Буду благодарен за рекомендации от людей, кто сталкивался с лечением за границей.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100