RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

ПАТ "КБ "Надра" - неудавшийся кредитор

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/04/16 10:29  неудавшийся кред > неудавшийся кред    6/04/16 16:21Дерево
Подскажите пожалуйста, как быть?

6/04/16 21:13  rigiykОтправить письмо > неудавшийся кред    6/04/16 21:02Дерево
Для меня тоже вопрос интересный. одни говорят одно, другие - другое

6/04/16 21:02  неудавшийся кред > ОК АКА Олюня    6/04/16 16:38Дерево
Прошу прощения, новенький на форуме, не нашел. спасибо за подсказку.
Вопрос остается актуальный...

6/04/16 16:38  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > неудавшийся кред    6/04/16 16:21Дерево
перечень форумов слева на мониторе, в т.ч. Банки: Кредиты / Депозиты

6/04/16 16:22  неудавшийся кред > неудавшийся кред    6/04/16 16:21Дерево
Я узнал о ликвидации банка только когда вернулся. И сразу обратился в банк...

6/04/16 16:21  неудавшийся кред   Дерево
Добрый день! Вопрос:
Ликвидируется банк (ПАТ "КБ "Надра"), в котором у меня депозит. Фонд гарантирования 200 000 выплатил еще в прошлом году, но осталась нормальная сумма по этому депозиту. В прошлом году я был в командировке в Белоруссии, в тот момент, когда было опубликовано объявление о ликвидации банка и 30-дневном сроке на подачу заявления о кредиторских требованиях.
Когда вернулся, написал заявление в банк, что не знал, небыло в стране, предоставил доказательства пребывания меня в другой стране по работе, в течении 4 месяцев.
Однако ответ был что мол сроки пропустили и извините, Ваши требования считаются погашенными. Хотите - идите в суд...
Вопрос теперь: могу ли я как-то в суде восстановить срок и добиться чтоб меня включили в реестр кредиторов, который уже утвержден?
Ну как же так? Меня ведь действительно не было и есть все на это доказательства.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100