RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Лига.Форумы: Предложения и пожелания

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Форумы исчезли почти со всех страниц портала ЛИГА.net

Страницы: << 1 [2] >>    Всего: 2

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

14/04/16 09:08  abbat > SOCRATES    13/04/16 13:58Дерево
Сергей, в общем-то я с Вами согласен, действительно это так. Но с другой стороны, я абсолютно согласен и с Мальборо, с его аналогией...

п.с. и с Олюней согласен, в части отсутствия возможности комментировать новости и блоги... я прекрасно помню почему эту функцию убрали, но прошло уже сколько времени, может вернуть? страсти все-таки несколько поутихли;)

14/04/16 08:59  abbat > SOCRATES    13/04/16 18:24Дерево
вроде получше стало, правда сейчас с другого железа...

13/04/16 23:55  ОК АКА Олюня > decisionmaker    13/04/16 21:19Дерево
как Вам хорошо...
а Вы не заметили, что тема о другом?

13/04/16 22:25  ОК АКА Олюня > Marlboro!    13/04/16 21:20Дерево
+ в отсутствие комментов под новостями и блогами, форумы - единственное место общения юзеров на портале.

13/04/16 21:20  Marlboro! > SOCRATES    13/04/16 13:58Дерево
Мерседес і БМВ, щороку вкладають мільйони в іграшкову індустрію, щоб виробники робили іграшкові автівки їх марок.
Для чого? Адже діти це не цільова аудиторія корпорацій, вони не купляють автомобілі.
Ціль цих заходів в тому, щоб сформувати в неокріпших мізках паттерни про те, що таке дійсно круте авто. Щоб діти з самого малку привчались мислити категоріями "виросту, буду пиляти бюджетні кошти і куплю собі Мерседес".
Таким чином, ці рекламні заходи хоча і не мають миттєвого результату, який взагалі в принципі хоч колись можна було б виміряти натуральним показником (ростом кількості проданих авто), але вони беззаперечно мають вагомий вплив в довгостроковій перспективі.

Так само реклама форуму, якщо це просто кнопа на сайті - не обов'язково буде призводити до росту відвідуваності сайту безпосередньо через відвідування сайту натисканням на кнопу. Але реклама буде полягати в тому, що відвідувач дізнається що такий форум в Ліги взагалі є. Яким чином він зайде на нього - через пошук чи через кнопу - це не головне питання.

13/04/16 21:19  decisionmaker > SOCRATES    13/04/16 18:24Дерево
Дякую.
Проблема вирішена.
Тепер сторінки на форумі відкриваються дуже швидко.

13/04/16 18:24  SOCRATES > decisionmaker    13/04/16 10:18Дерево
Проблему с загрузкой страниц Форумов решили. Проверьте, ушла ли проблема.

13/04/16 17:50  ОК АКА Олюня > SOCRATES    13/04/16 13:58Дерево
Мало ли что Вы мне объяснили в секретной группе ФБ?! ;)
или я теперь должна отчитаться от имени администрации?! :))))

13/04/16 14:02  SOCRATES > decisionmaker    13/04/16 10:18Дерево
По поводу медленной загрузки страниц Форумов разбираемся. Постараемся решить сегодня-завтра.

13/04/16 13:58  SOCRATES > abbat    13/04/16 08:30Дерево
Я уже объяснил Олюне, что наличие ссылки в меню никак не влияет на посещаемость форумов. Большая часть заходов на Форумы с поисковых систем, а не с портала.

13/04/16 10:18  decisionmaker > abbat    13/04/16 09:42Дерево
Дуже повільно завантажуються сторінки.

Без привязки до обладнання та провайдера.

Одинаково глючить як на талефоні з мобільним інтернетом.
Так і на стаціонарному компютері з проводним інтернетом.

13/04/16 09:42  abbat > ОК АКА Олюня    13/04/16 08:35Дерево
они самые, форумы...

13/04/16 09:13  ротор > ОК АКА Олюня    12/04/16 14:48Дерево
Паддержую!
И в мобильном варианте ссылочка нужна.

13/04/16 08:35  ОК АКА Олюня > abbat    13/04/16 08:30Дерево
они форумы или ?

13/04/16 08:30  abbat > ОК АКА Олюня    12/04/16 14:48Дерево
ну а администрация что-то скажет? прокомментирует?

з.ы. у меня они вообще как-то очень медленно стали работать, в смысле открытия страниц... не могу понять, это только у меня так, или?

13/04/16 08:03  svp555 > Marlboro!    12/04/16 20:23Дерево
До цього часу Адміністрація враховувала думки форумчан. Будемо сподіватись, що важливість і необхідність Форуму розуміємо не тільки ми...

12/04/16 20:23  Marlboro! > ОК АКА Олюня    12/04/16 14:48Дерево
Я так думаю показовим є один вже той факт, що за пів дня адміністрація ніяк не відреагувала :/

12/04/16 14:48  ОК АКА Олюня   Дерево
Почти со всех страниц ЛИГА.net исчезла ссылка на Форумы. Таким образом ограничивается видимость форумов с новостных и пр. страниц ЛИГИ, что уменьшает их посещаемость.
Упоминание форумов осталось только в самом низу мелким шрифтом в перечне Проектов ЛИГИ.

Верхнее синее горизонтальное меню под логотипом ЛИГА.net.
Здесь форумов нет: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]
Здесь форумы пока остались [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Если портал LIGA.net внедрил адаптивную верстку в целях одинакового отображения на разных устройствах в нескольких сценариях - десктоп, планшет (в двух вариантах), смартфон, - упрощения навигации между рубриками и разделами, и оптимизации форматов рекламы для разных устройств, то, как минимум, это меню должно быть одинаково и доступно везде, и должно включать в т.ч. ссылку на форумы.

Или Администрации ЛИГИ форумы больше не нужны?

Полтора года назад такое уже было [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации].
+ "Я так понимаю, что ЛИГА уверена, что иконографику и досье читают больше и они важнее. Это смена отношения к форуму, ИМХО." (с) покойный Финансист в привате.
Но тогда нам удалось вернуть ссылку на форумы.
Хочется верить, что и сейчас это получится.

Страницы: << 1 [2] >>    Всего: 2

Реклама

bigmir)net TOP 100