RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Расторжение кредитного договора

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/05/16 10:07  Comer5 > kiddym    4/05/16 17:26Дерево
Наскільки мені відомо,на даний час багато Банків пропонують різні способи реструктуризації та позасудового врегулювання заборгованості. Банк, як і Ви, також зацікавлений у врегулюванні проблемної заборгованості.

6/05/16 16:00  Ощадкаса > kiddym    4/05/16 17:26Дерево
гуглите темы по форуму.
гасите в долларах. при чем тут курс?
простые доллары. что брали то и отдаете..., тема "сьедена" ниже.
реструктуризация по курсу , отличному от официального(грубо 25) - нет.закон не заработал...

6/05/16 12:39  Лопатухин > kiddym    4/05/16 17:26Дерево
шансов расторгнуть договор у вас нет. Да и вам это было бы не выгодно- т.к. это бы сразу обязало бы вас вернуть все взятые деньги и проценты...

Примечание: что бы как то "скосить" проценты используется процедура не расторжения договора, а признание договора не заключенным- тогда возвращается только тело кредита- но тоже возвращается немедленно.

5/05/16 09:46  stladyОтправить письмо > kiddym    4/05/16 17:26Дерево
При расторжении кредитного договора Вы будете обязаны вернуть кредит и начисленные проценты немедленно.

4/05/16 18:01  Rossi > kiddym    4/05/16 17:26Дерево
нет

4/05/16 17:26  kiddym   Дерево
У меня ипотека в валюте, сейчас не могу платить: нахожусь в декретном отпуске, да и курс в разы отличается от того, который был при оформлении договора. Есть ли шанс расторгнуть кредитный договор, чтобы зафиксировать долг, т.к. проценты и пеня слишком высоки для меня.
Я много читала на эту тему и искала судебные решения, но не нашла такого, которое бы было принято в пользу заемщика. Реально ли выиграть суд с банком по расторжению кредитного договора ссылаясь на ст. 652 ГКУ?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100