RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Принудить банк снять заставу

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

13/05/16 09:53  Comer5 > irina18031990    5/05/16 00:38Дерево
З практики, один з варіантів швидкого врегулювання даної проблеми, це звернення до працівника Банку, який супроводжує проблемну заборгованість попереднього власника авто, та вирішення цієї проблеми: працівники Банку знімають обтяження та у разі необхідності надають лист на МРЕВ про зняття обтяження.

11/05/16 00:24  irina18031990 > Евгений Осычнюк    5/05/16 08:24Дерево
Огромное спасибо Вам, Евгений.

5/05/16 08:24  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > irina18031990    5/05/16 00:38Дерево
"Продаж предмета обтяження є підставою для припинення всіх
існуючих забезпечувальних та публічних обтяжень щодо відповідного рухомого майна, а також інших договірних обтяжень з нижчим пріоритетом. Правила, встановлені цією статтею, також застосовуються в разі реалізації предмета забезпечувального обтяження на публічних торгах за рішенням суду" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

5/05/16 00:38  irina18031990   Дерево
Вопрос вот в чем. КупИла машину с торгов у ДВС ( через СЕТАМ) в декабре месяце 2015 года, до сих пор снимала все аресты наложенные Двс разных районов. Наконец сняла. Пришла в Мрев - говорят нам нужен вытяг с реестра обременения движимого имущества. Беру вытяг - и тут оказывается что эта машина в залоге у банка, долг которому как раз и возместила ДВС ещё в декабре.еду к ним: а мне отвечают, что пишите заявление , мы подготовим документы, и если на то будет божья ласка, то в Киеве разрешат снять заставу. Мне может кто-то обьяснить какого , извините, х** этим "проповедники" арест заставу не сняли ещё когда им деньги за машину были возвращены. Мне человек дал задаток за авто, я его продать должна до 10 мая, а они мне говорят что в течении месяца по их процедуре, рассмотрят моё заявление. Я теперь человеку 2000 $ должна ( все в предварительном договоре зафиксировано). Как этих наглецов на меСто поставить, потому что они совсем перепутали меня с должником.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100