RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Торговля без РРО на общей системе чем грозит?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
28/05/16 20:32  Marlboro! > Ariyka    28/05/16 20:24Дерево
1. Продаж власної продукції може взагалі не вимагати РРО - див. пункт 1 статті 9 ЗУ Про РРО

2. Штраф за першу продажу 1 грн., а далі 100% вартості товарів - щоправда, на даний час є мінлива судова практика з цього питання, але будемо виходити з такого

3. Ніхто перевіряти на ринку Вас спеціально, скоріш за все, не буде, якщо Ви там постійно працювати не будете. Але в принципі такі операції встановлюються в ході контрольної операції (податківець під виглядом фізособи купляє товар і дивиться, чи дасте Ви йому документ)

28/05/16 20:24  Ariyka   Дерево
Ситуация. Мы - новый швейный цех (продукция собственного производства) на общей системе (торговля только по РРО или безнал). Хотим пойти на ярмарку/рынок/базар поторговать за нал. Чем нам грозит? Штраф в 1 грн? А кто нас может проверить? А на основании чего?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100