RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Продажа квартиры. Налоги

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/06/16 12:16  ChameleonОтправить письмо > Gpa    1/06/16 17:50Дерево
думаю, что однозначно зарубят субсидию
в положении о назначении субсидий фигурирует просто доход, а не облагаемый НДФЛ доход

1-ДФ нотариус все равно подает, насколько я знаю. Сведения о доходах попадут в реестр налоговой, и их предоставят органам соцзащиты.

1/06/16 19:33  Gpa > Rossi    1/06/16 17:50Дерево
Да, больше 3-х лет.

1/06/16 17:50  Gpa > Chameleon    1/06/16 17:14Дерево
В основном вопрос в том, при каком варианте она сможет получить субсидию? Не отнесут ли продажу квартиры к доходу, что понесет за собой отказ в предоставлении субсидии.

1/06/16 17:50  Rossi > Chameleon    1/06/16 17:14Дерево
А потом еще платить налог при продаже.
Лучше самой продавать (надо полагать, квартира в собственности больше 3 лет).

1/06/16 17:14  ChameleonОтправить письмо > Gpa    1/06/16 11:17Дерево
сын или дочь есть?
внук будет платить налог, если получит подарок, сын или дочь - нет

1/06/16 11:17  Gpa   Дерево
Добрый день. Подскажите пож. по продаже квартиры. Бабушка имеет 2 квартиры, второй никто не пользуется. Сейчас есть необходимость вторую продать. Подскажите как лучше продать?. 1.вариант - сделать дарственную на внука и он уже продает 2.вариант - продавать самой (но сможет ли она после того как продаст получить субсидию на свою квартиру?). И какие налоги платятся при обоих вариантах? Спасибо

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100