RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

АТО: проблемы и решения

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как продлить декретный отпуск в зоне АТО

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

30/03/17 18:46  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Антонина_999    30/03/17 18:39Дерево
предприятие на контролируемой Украиной территории?

30/03/17 18:39  Антонина_999 > ОК АКА Олюня    8/06/16 08:47Дерево
Здравствуйте! Нахожусь с бесплатном отпуске на время проведения АТО, как я могу оформить пособие по беременности и родам, и имею ли я на это право? Заранее спасибо!

8/06/16 08:47  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > lovemilkchoko    8/06/16 00:21Дерево
есть основания - отпуск без сохранения ЗП (ст.25 КЗоТ [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]). с 1-го дня после окончания отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет.

8/06/16 00:21  lovemilkchokoОтправить письмо   Дерево
Предприятие зарегистрировано в Украине. Как, находясь в зоне АТО ,продлить отпуск по уходу за ребенком, если истекает срок декрета до 3х лет? Есть ли законные основания просто написать заявление на бесплатный отпуск до окончания АТО, иначе требуют мед справку ,с печатью украинского медучреждения.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100