RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как оформить Субсидию - сложная ситуация

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

6/09/16 13:58  2694Отправить письмо > alaska2005    9/06/16 15:45Дерево
Субсидия оформляется либо на собственника, либа на лица прописанные там. Если Ваша сестра живет за границей, то её доход там - вряд ли позволит претендовать на субсидию. Пропишитесь в квартире, причем на одно лицо норматив жил.площади 48 кв.м., то есть если квартира больше - то и прописать нужно больше людей. Тогда берете свои доходы и оформляете субсидию. Другого варианта я не вижу.

29/06/16 22:05  Дочка 1 > alaska2005    9/06/16 15:45Дерево
Можно ли оформить субсидию без переоформления лицевого счета на квартиру проживающим, прописанным и участвовавшим в приватизаци близким родственникам, если человек, на которого оформлен лицевой счет умер и никакие документы после его смеоти на квартиру не переоформлялись

9/06/16 15:56  flakeОтправить письмо > alaska2005    9/06/16 15:45Дерево
1. Оформити довіреність в консульстві України в тій країні де мешкає сестра;
2. Документи на оформлення субсидії не обов'язково подавати особисто, їх можна надіслати поштою від імені сестри.

9/06/16 15:45  alaska2005Отправить письмо   Дерево
Есть квартира моей Сестры - она есть ее собственник и там прописана только она. Сестра в этой квартире не живет, уехала за рубеж. В этой квартире за спасибо -Сестре , живу я со своей семьей. Как мне возможно оформить субсидию ? Договор аренды возможен, но сестра не хочет замарачиваться с нотариусами той страны , где она живет. Есть ли выход из этой ситуации ???

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100