RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение


Судебный сбор

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как оплатить суд. сбор в адм суд, если счет закрыт и отсутствует финансирование ?


Сообщение:

Ваше имя:    EMail: 
 

Страницы:    Всего: 1


Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]
 
16/06/16 18:19  student_1Отправить письмо > ydcrbh57    14/06/16 14:26Дерево
только, чтоб не была премия за оплату сбора за другое юрлицо))

14/06/16 14:26  ydcrbh57Отправить письмо > ydcrbh57    13/06/16 16:50Дерево
а вот такая схема: работник (физическое лицо) оплачивает суд. збор за Позывача, а контора затем возмещает ему эту сумму, например, выплатив премию ?

14/06/16 10:00  ydcrbh57Отправить письмо > student_1    13/06/16 18:48Дерево
процесс прекращения не закончен, "старые" органы в ЕДР не прекращены, от них действует комиссии по реорганизации, которые уже закрыли свои счета.
а также действует правопреемник, в который перешли работники из "старых" органов и который (правопреемник) осуществляет контрольные функции старых.
то есть, ликвидационные комиссии старых органов (как органы юр. лица) обращаются с админ исками в суд против ГНИ, которые препятствуют в завершении процедуры прекращения их как юр. лиц.
т.о., еще действуют и старые органы и правопреемник.

13/06/16 18:48  student_1Отправить письмо > ydcrbh57    13/06/16 16:50Дерево
если было слияние 2 старых, должен быть 1 новый и не одного старого? или как?

13/06/16 16:50  ydcrbh57Отправить письмо > ydcrbh57    13/06/16 10:36Дерево
может быть, вчинить позов от имени новостворенного органа и от него же заплатить судовый сбор, а затем в суде заменить позывача?
В данном случае нужен совет практика

13/06/16 10:36  ydcrbh57Отправить письмо   Дерево
В соответствие с Порядком, утвержденным Постановой КМУ № 1074 от 20.10.11 г., происходит реорганизация органов исполнительной власти, в том числе - создали новый орган путем слияния двух "старых" (включая их территориальные органы в областях).

В ходе процедуры прекращения деятельности одного из "старых" терр. органов у него возникла проблема с ГНИ, для решения которой этот орган готовится обратиться с иском в Админ. суд.

Но при этом возникает другая проблема - с оплатой судебного сбора, вследствие того, что счета в рамках подп.3) п.20 Постановы № 1074 у "старого" органа уже закрыты и финансирование в 2016 г. не осуществляется.Притом, что п.26 этой Постановы предусматривает финансирование мероприятий, связанных с реорганизацией.ю п.18 также устанавливает, что полномочия по реорганизации "старого" органа исполняет Комиссия по прекращению этого органа.

Вопрос: - каким образом при таких обстоятельствах уплатить суд. сбор ?

Между прочим, согласно п.п.12, 13 и 14 этой Постановы новосозданный орган уже исполняет функции "старого" органа, деятельность которого прекращается (т.е. надзорные функции).

Спасибо заранее.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100