RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Финансы

Финансы и Ценные Бумаги

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Продажа акций акционером ПрАТ

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

23/06/16 11:52  Дюг > Challenger    23/06/16 10:12Дерево
В описаній Вами ситуації акція це звичайний товар і додаткові процедури для визначення ціни не потрібні.

23/06/16 10:12  ChallengerОтправить письмо > Mark-Don    22/06/16 22:35Дерево
Я всегда спрашиваю совета здесь в том случае, когда незнаю как происходит все на практике. В законодательстве в порядке отчуждения акций акционером описано только переважне право. Т.е. на ск. я понимаю стоимость акций акционер определяет самостоятельно?

22/06/16 22:35  Mark-DonОтправить письмо > Challenger    22/06/16 17:36Дерево
Как по мне, так весьма странный вопрос для юрисконсульта в области корпоративного права.
Поэтому мой совет Вам, как специалисту - углубитесь в законодательство, или хотя-бы не поленитесь порыться в интернете.

22/06/16 17:36  ChallengerОтправить письмо   Дерево
Подскажите пож. как акционерц определить стоимость акций, которые он планирует продать? Необходимо делать оценку самостоятельно или согласовывать с руководством ПрАТ? Как происходит процесс определения цены?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100