RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Уголовное право и процесс

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Характеристика для ИС

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

7/07/16 20:42  dnick   Дерево
Всем гуру привет!
Кто подскажет...
Меня незаконно осудили, дали условно 5/3. Каждые пол года исполнительная служба требует от меня Характеристику да и еще с печатью от ЖЕКА. Народ во дворе характеристику которую я написал подписали с ФИО, адресом подписью да и еще с телефонами. ЖЕК отказывается ставить печать, так как с начальством погрызся из-за того, что те не желают убирать во дворе да и еще требует что бы я указал для каких целей мне нужна характеристика и куда. ))))Естественно, я послал их с такими вопросами. Характеристику предоставил без печати, инспекция ее не принмает так как требует печать. ну нету гиде им печать взять....
начал рыть законную литературу...
Ни в одном ЗАКОНЕ нигде я не прочитал что я обязан предоставлять в эту исполнительную контору характеристику. Существует - ДЕРЖАВНИЙ ДЕПАРТАМЕНТ УКРАЇНИ З ПИТАНЬ ВИКОНАННЯ ПОКАРАНЬ МІНІСТЕРСТВО ВНУТРІШНІХ СПРАВ УКРАЇНИ Н А К А З 19.12.2003 N 270/1560 п. 4 подпункт 4.6
Я так понимаю я к ниу никакого отношени не имею так как я не работник этой ментовской структуры.

ВОПРОС: Я могу послать эту контору подальше по поводу характеристики. Сейчас с меня требуют обьяснительную что я якобы не предоставил характеристику.
Всем заранее спасибо... за коменты...

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100