RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Как сдавать показатель счетчика

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

22/07/16 12:43  Лопатухин > vovandrij85    10/07/16 19:33Дерево
Ваша ситуация- оплачивайте по 10грн в месяц- и вбивайте в платежку одни и теже показания

22/07/16 12:41  Лопатухин > vovandrij85    10/07/16 19:33Дерево
отвечу, лучше поздно- чем ни когда.

Единственным доказательством с точки зрения закона показаний вашего счетчика может быть ваше платежное поручение из банка.
В чем суть- я вот самостоятельно оплачиваю услуги ЖКХ через Приват24. В назначении платежа я вбиваю дату и показание счетчика.
(проверено в разбирательствах- это единственное возможное доказательство что вы передали показание счетчика).

Но..есть нюанс- например гады из облэнерго для всех банков Украины запретили делать возможным вообще что либо писать в назначении платежа- т.е. указать там дату и показание счетчика невозможно.

10/07/16 19:33  vovandrij85Отправить письмо   Дерево
Добрый день. У меня квартира в другом городе. В ней ни кто не живет. Я там буду находится раз в 3-4 месяца. Как же мне сдавать показатель електро, водо и газ. счетчика, если я услугами не пользуюсь. А пользуюсь только в тот день когда приезжаю (раз в 3-4 месяца). Ведь представители етих служб ходят каждий месяц.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100