RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Законодательство Крыма

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Отсутствие исполнительных служб по АРК в Украине

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

3/03/17 07:11  Petrovich CrimeaОтправить письмо > katerina251919    22/07/16 16:53Дерево
Здравствуйте, вы решили Вашу задачку?

22/07/16 16:53  katerina251919Отправить письмо   Дерево
Добрый день!Коллеги хочу услышать ваше мнение по следующему поводу. Все исполнительные службы в АРК в связи с его оккупацией прекратили свою деятельность. На сегодняшний день на материковой части Украины не создано ни одного органа исполнительной службы, который бы занимался принудительным исполнением решений суда по крымским должникам. А ведь теоретически у таких должников может быть имущество на материковой части.Шансы не большие, но все же есть. Вот на мой взгляд это похоже на бездействие госорганов, в частности Минюста, который непосредственно занимается реализацией госполитики в сфере принудительного исполнения судебного решения. Хочу попробовать обжаловать такое бездействие, признав его незаконным. Вот только не могу определиться как лучше это сделать:направить в Минюст запрос с просьбой разъяснить куда мне исполнительный лист подать по крымскому должнику или же написать заявление об открытии исполнительного производства и приложить приказ (сомнительный вариант, т.к. непосредственно Минюст не открывает исполнительное производство). Буду благодарна за ваше мнение.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100