RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Законодательство Крыма

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Фото в паспорте крымчанина

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

14/03/18 07:49  Vika56 > ОК АКА Олюня    11/03/18 05:47Дерево
Доброго времени суток. И как так получается,что в Постановлении Кабинета Министров Украины сказано,что вклеивание фото в паспорт крымчан (по достижению 25,45 лет) происходит в день обращения, а по факту может затянуться на месяц?

11/03/18 13:30  Rita77 > ОК АКА Олюня    11/03/18 05:47Дерево
Я очень признательна Вам за ответ, и прежде чем написать здесь,я прочла и это Постановление и много другой информации за сайте миграционной службы. Но в декабре 2017 родственница обратилась в территориальное отделение мигр.службы в Херсоне для вклейки фото в паспорт (по достижению 45 лет, она тоже проживает и прописана в Крыму) И ей отказались в день обращения вклеить фото, объясняя это тем,что нужно отправить ее данные в Киев на проверку. И займёт это около 2 месяцев. Поэтому я и уточняю. Может ли возникнуть такая ситуация у меня,согласно законодательства мне могут отсрочить на 2 месяца ?

11/03/18 05:47  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Rita77    10/03/18 22:18Дерево
всегда (!) открывайте ссылки в теме. уже все отвечено.
вот в том посте, на который Вы мне задаете вопрос Вы ссылку не открыли. лень?
там перечислены нормативные акты. трудно было самому (самой) открыть и прочитать?

Постановление Кабинета Министров Украины от 4 июня 2014 № 289 "Об утверждении Порядка оформления документов, подтверждающих гражданство Украины, удостоверяющих личность или ее специальный статус, гражданам, проживающим на временно оккупированной территории Украины"
абзац 2 пункта 4

10/03/18 22:18  Rita77 > ОК АКА Олюня    5/08/16 17:28Дерево
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в течении которого времени отделение ГМС вклеит мне фотографию в паспорт (по достижению 25 лет). Я прописана и проживаю в Крыму

5/08/16 17:28  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Андросов    5/08/16 17:22Дерево
1. перечень форумов слева на мониторе, в т.ч. Законодательство Крыма
2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

5/08/16 17:28  Marlboro! > Андросов    5/08/16 17:22Дерево
Звернутись до відділу ДМС [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Окрім того, по недавньому "безвізовому" закону такий паспорт дійсний для вїзду в Україну ( [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации] п.5 перехідних положень). Але закон вступить в силу з жовтня.

5/08/16 17:22  Андросов   Дерево
Доброго всем дня!
Моя сестра проживает в Крыму, гражданка Украины. Ей исполнилось 45 лет, необходимо в паспорт вклеить фотографию.
В этой связи один вопрос: какой алгоритм действий, если конечно он существует, алгоритм этот.
Поскольку паспорт уже считается недействительным (из за отсутствия фото), она въедет в Украину по загранпаспорту, а что дальше?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100