RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Ищу работу (стажировку) по части нерезов (Киев)

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

1/09/16 10:17  Axel- > ОК АКА Олюня    31/08/16 14:33Дерево
стоит, указал в профиле

1/09/16 09:56  Axel- > Ощадкаса    31/08/16 14:50Дерево
Думаю, нормальный фин. директор нечто подобное уже и так знает ;)
Мне эта история напомнила пост одного коллеги на этом форуме, который очень боялся написать простенький иск в рамках конкурса в юридическую фирму - ушлые юристы продадут его труды клиентам видишь ли.

И кстати, в рамках удаленной стажировки я и так готов работать за бесплатно при наличии некого фидбека. Такой себе плавный переход. Понятное дело, что при наличии вполне себе нормальной работы по основному месту и своих клиентов я не готов бросить все и идти на позицию младшего специалиста.

31/08/16 14:50  Ощадкаса > Axel-    9/08/16 14:37Дерево
анекдот из жизни.
Знакомая, фин.менеджер, англ.яз , опыт, и все такое ищет работу

Отклик работоателя на резюме (условно):
1) Изучите налоговый кодекс Панамы. Определимите - сколько нужно ГРОСС сумму для получения НЕТТО дохода в $1000?
2) Изучите налоговый кодекс Либерии. Определимите - сколько нужно ГРОСС сумму для получения НЕТТО дохода в $1000
3) Предоставьте обоснование - где режим налоговый благоприятней.
Срок - 2 дня.

По ходу - чистый "развод" со стороны ленивого финдиректора, который свои задачи прикрівает рекрутингом пенсонала..

будьте внимательны)))

31/08/16 14:33  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Axel-    31/08/16 14:26Дерево
стоит указать город?

31/08/16 14:26  Axel- > Axel-    9/08/16 14:37Дерево
Пришли результаты экзамена: английский уже на уровне С1 Advanced.

9/08/16 14:41  Axel- > ОК АКА Олюня    9/08/16 14:38Дерево
спасибо за замечание, контакты внес)

9/08/16 14:38  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Axel-    9/08/16 14:37Дерево
внесите контакты в профиль

9/08/16 14:37  Axel-   Дерево
Ищу возможности для стажировки или работы в любом формате, кроме полного рабочего дня, связанной с сопровождением компаний из стран общего права. Полный рабочий день также могу рассмотреть, но на определенных условиях.
Английский на уровне B2-C1. Сейчас в ожидании результатов сданного несколько месяцев назад ILEC.
Готов выслать резюме. На все другие вопросы отвечу в личку.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100