RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ФОРУМ ФЛУДЕРОВ

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

И это пишет юрист!? Перлы:-)

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

5/12/17 10:43  KsenijaОтправить письмо > ОК АКА Олюня    20/10/17 01:06Дерево
не сильна в уг делах. мне кажется или что-то тут не так? :)
"так як вказане майно та документи є предметом, засобом та знаряддям вчинення злочину, а також доказом вчинення злочину". [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

20/10/17 01:06  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Animatronik    19/10/17 17:59Дерево
Вы мне будете рассказывать, как пишут в форумах ;)

19/10/17 18:00  AnimatronikОтправить письмо > Перлы:-)    17/08/16 14:38Дерево
И вообще еще не факт, что писал именно юрист. Заказал текст на какой-нибудь дешевой бирже контента и всё. Делов-то.

19/10/17 17:59  AnimatronikОтправить письмо > ОК АКА Олюня    23/08/17 19:47Дерево
Так как раз-таки на форумах грамотно и пишут. А вот в соцсетях... УжОс

23/08/17 19:47  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > darack    23/08/17 17:25Дерево
хорошо, когда на сайтах пишут грамотно, а не как в форумах ;)

23/08/17 17:25  darackОтправить письмо > Перлы:-)    17/08/16 14:38Дерево
на сайтах корпоративных своих чаще всего пишут с расчётом не на то чтоб выложить какую-то информацию, а на то чтоб было повыше место в поисковиках

20/04/17 23:49  Defender > Перлы:-)    17/08/16 14:38Дерево
и шо? нормально, по-пацански конкретно написал :))
главное что овладел ..
в стране где корку можно купить ничего удивительного нет..
Удивительно что в руководстве СБУ с левыми дипломами люди работали,
а адвокатом то такое.. может он человек заботливый и совестливый :)

17/08/16 22:43  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Перлы:-)    17/08/16 14:38Дерево

17/08/16 16:10  Моргана > Перлы:-)    17/08/16 14:38Дерево
ну да, смешно... творческий чел

17/08/16 14:38  Перлы:-)   Дерево
И это пишет юрист!? Перлы:-) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

Шаповалов Андрей Николаевич
Адвокат управляющий партнер юридической компании «ШАПОВАЛОВ И ПАРТНЕРЫ»

Я, Шаповалов Андрей Николаевич, получив высшее юридическое образование начал свой трудовой путь в получении опыта в юриспруденции. Начал трудовую деятельность в адвокатской компании, где получил определенное количество знаний и овладел гражданским, семейным, жилищным, административным, трудовым и уголовным правом.

Проработав и получив достаточно высокий уровень знаний, я решил помогать людям, создав свое собственное юридическое предприятие. Все свои достижения в профессиональной деятельности получил благодаря добросовестной работе и любви к своей профессии. Считаю, что работать юристом должен только образованный человек, который имеет не только высшее образование, но и имеет практику в этой сфере деятельности.

После ,b>получения большого количества практики, я решил объединить усилия с профессиональными юристами и адвокатами для расширения области права и предоставлять широкий спектр прав гражданам.

Где есть вдохновение – есть успех!

С уважением,
Управляющий партнер
Юридической Компании «Шаповалов и Партнеры»
Шаповалов Андрей Николаевич!

P.S. Его партнеры тоже корки мочат:-)

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100