RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Выведение отдельного счётчика на электроэнергию

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

27/08/16 11:53  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Марианна8989877    27/08/16 10:15Дерево
перечень форумов слева на мониторе, в т.ч. подфорум ЖКХ / ОСББ / ОСМД

27/08/16 10:15  Марианна8989877 > Марианна8989877    27/08/16 10:13Дерево
Там везде ЖКС

27/08/16 10:13  Марианна8989877   Дерево
Подскажите как быть в такой ситуации. Ранее мой дом (общежитие) был на балансе домоуправления,по решению сессии горсовета все комнаты в общежитии дали приватизировать. С апреля месяца ДУ расформировали и через время передали на баланс другому ЖКС. За это время никто не оплачивал счёт за свет потому что просто не было куда. ДУ расформировали, а ЖКС не заключало договор с Облэнерго. Не единожды обращавшись в ЖКС мне отвечали мол идите в Облэнерго и заключайте прямой договор, соответсвенно Облэнерго отказывается это делать. В этом месяце пришёл счёт за электроэнергию в ЖСК, бухгалтер поделила этот счёт просто на 3 семьи и выписала всем квитанции. За какой период и за какие показания в счёте не указано, за что я буду платить не ясно. Ранее у нас был один счётчик и мы сами решали кто сколько платит на обзий счёт, у каждого стоит свой счётчик но без пломб.
Единственный выход из этой ситуации - это поставить лично на мою семью счётчик отдельный, но ни ЖСК ни облэнерго не хотят этим заниматься. Подскажите, куда писать и на кого жаловаться в такой ситуации?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100