RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Помогите разобраться в ситуации с субсидией

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

8/09/16 08:37  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Soprano    8/09/16 08:30Дерево
5. Субсидія не призначається, якщо:
5) будь-хто із зареєстрованих у житловому приміщенні (будинку) осіб (осіб, які фактично проживають), яким нараховується плата за житлово-комунальні послуги, протягом 12 місяців перед зверненням за призначенням субсидії (призначенням субсидії без звернення) здійснив купівлю земельної ділянки, квартири (будинку), автомобіля, транспортного засобу (механізму), будівельних матеріалів, інших товарів довгострокового вжитку або оплатив послуги (одноразово) з будівництва, ремонту квартири (будинку) або автомобіля, транспортного засобу (механізму), телефонного (в тому числі мобільного) зв'язку, крім житлово-комунальних послуг у межах соціальної норми житла та соціальних нормативів користування житлово-комунальними послугами та медичних послуг, пов'язаних із забезпеченням життєдіяльності, на суму, яка на дату купівлі (оплати) перевищує 50 тис. гривень; [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите здесь для регистрации]

8/09/16 08:30  Soprano   Дерево
Помогите разобраться в ситуации.
В общем живу я в трехкомнатной квартире и все года, последние лет 5 так точно получаю субсидию, живу с матерью. Но тут мне помог отец, выслал через банк мне деньги на покупку квартиры, как безвозмездную мат. помощь. Собственно квартиру я и купил и и прописался туда, вот не давно, недели три назад. квартиру купил в конце декабря прошлого года. Теперь мне сегодня позвонил Совбез, и говорит моей маме, что нужно подъехать с документом купли продажи на (новую квартиру), для чего то. как я понимаю, могут выставить притензии, что была оформлена субсидия,а я купил квартиру?? скажите я что серьезно теперь не имел права покупать квартиру с оформленной субсидией когда я был прописан у матери??

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100