RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

ЖКХ / ОСББ / ОСМД

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Сроки хранения квитанций

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/03/18 12:39  КИКАОтправить письмо > Нет доков    11/09/16 08:29Дерево
В процесі життєдіяльності фізосіб накопичилось багато бланків документів, термін дії яких закінчився: поліси страхування автомобілів, нерухомості, довіреності, в т.ч. нотаріально посвідчені. Оплата штрафу (2013 рік) Договори про навчання і квитанції до них (2012 рік). А також купа квитанцій про сплату комунальних послуг.

По квитанціях я знаю про три роки позовної давнини, тобто можно знащити квитанції про сплату за період до 31.12.2014 року?
А бланки полісів і довіреностей? Страховий випадок по нерухомості був, більше трьох років тому. По деяких довіреностях були здйснені дії, в т.ч. нотаріально посвідчені, але скільки треба зберігати сам бланк, якщо термін дії закінчився?

11/09/16 13:20  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > Нет доков    11/09/16 08:29Дерево
перечень форумов слева на мониторе, в т.ч. подфорум ЖКХ / ОСББ / ОСМД

11/09/16 08:29  Нет доков   Дерево
Горгаз по моему мнению, устно подтвержденному вышестоящей газовой службой обязан произвести перерасчет по газу. Мной подано заявление, заявление частично проигнорировано перерасчет произведен неполностью. Имеется конфликт по начислениям...
Ввод газа опломбирован без присутствия владельца жилья.
Мной оплачена за газ сумма задолженности по их подсчетам.
1. Как часто, и на каких основаниях должны проверять пломбу?
2. Какая ответственность за срыв пломбы и где это написано?
Пломбу сняли по моим жалабам о незаконной ее установке, но доков никаних нет ни у меня ни в газовой службе (которая отрицает съем пломбы).

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100