RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Справки и Объявления

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Налажу управленческую аналитику. Проверяю идею, помогу одному предпринимателю бесплатно

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

30/09/16 15:45  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > CheshireCat    30/09/16 14:45Дерево
нмзщ, рада помочь обеим сторонам. пусть всё у вас (мн.ч) получится :)

30/09/16 14:45  CheshireCatОтправить письмо > ОК АКА Олюня    29/09/16 21:52Дерево
Спасибо! Замечательный случай! Уже написал письмо. Вы мне очень помогли!

29/09/16 21:52  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > CheshireCat    29/09/16 20:11Дерево

29/09/16 20:11  CheshireCatОтправить письмо > ОК АКА Олюня    28/09/16 12:07Дерево
Не совсем тот( Я так понимаю, ему нужна юридическая консультация. А я готов помочь с развертыванием базы данных для аналитики в духе "куда сколько чего продано, сколько каких товаров на складе/в пути, кто из сотрудников подворовывает, какие цены у конкурентов, что обо мне пишут на форумах и в соцсетях")) Но все равно спасибо.

29/09/16 20:08  CheshireCatОтправить письмо > Эдельвейс    28/09/16 11:16Дерево
Прошу прощения =) В пылу энтузиазма не ознакомился( Больше не повторится.

28/09/16 12:07  ОК АКА ОлюняОтправить письмо > CheshireCat    28/09/16 07:06Дерево

28/09/16 11:16  ЭдельвейсОтправить письмо > CheshireCat    28/09/16 07:06Дерево

28/09/16 07:06  CheshireCat   Дерево
Уважаемые предприниматели!

В процессе работы я часто сталкиваюсь с тем, что даже относительно крупные предприятия понимают под аналитической системой файлик xls с макросами. А кто-то вообще не проводит сбор и систематизацию данных. Я предлагаю Вам помочь в создании системы, которая позволит лучше контролировать внутренние процессы и существенно облегчит сбор и анализ внешней информации.
У меня большой опыт работы с информацией, по 13 часов в день занимающегося работой с данными в крупном банке. Я готов помочь с построением системы управленческой аналитики (создание базы данных, отчетов и всего прочего). Поскольку у меня нет опыта работы с небольшими предприятиями и мне нужно выработать некий подход к проблеме, готов помочь одному из Вас бесплатно в рамках взаимовыгодного сотрудничества. С 8 по 16 октября я буду в отпуске и готов посвятить работе с Вашими данными все свое время.
Готов подписать соглашение о неразглашении информации, представляющей коммерческую тайну.
Мой профиль в linkedin: Вы должны быть зарегистрированы. Сайт вашей компании и остальные контакты указаны ТОЛЬКО в вашем профиле, но не в тексте объявления.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100