RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Разрешения, Лицензии и Проверки

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Доставка чужой еды из ресторанов

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

20/10/16 09:19  КИКАОтправить письмо > dkanevsk    18/10/16 17:09Дерево
Если вам придется принимать оплату наличными или банковской картой = брать в руки купюры или карту - есть вероятность необходимости кассового аппарата. Это зависит от отдельного продавца еды и вашего договора с ним.

18/10/16 19:35  Mark-DonОтправить письмо > Mark-Don    18/10/16 19:33Дерево
Можно и должность придумать, например - официант-доставщик заказов.
Впрочем эта услуга оказывается сплошь и рядом - неужели не с кем посоветоваться, у кого есть опыт ?

18/10/16 19:33  Mark-DonОтправить письмо > dkanevsk    18/10/16 17:09Дерево
Что-то вы накрутили и усложнили.
Просто заключаете с рестораном ГПД или трудовой договор и везите еду куда и кому угодно по поручению администратора ресторана.
Расчеты: Вы получаете от клиента наличку, вы ВСЮ наличку отдаете ресторану, ресторан платит вам зарплату. По сути вы выполняете роль того-же официанта (ведь наличку от клиента получает тоже он), только с выездом на дом. Естественно, чаевые никто не запрещал.

18/10/16 17:09  dkanevskОтправить письмо   Дерево
Хочу организовать службу доставки еды из ресторанов. Скажите, как правильно оформить отношения с ресторанами и клиентами при условии, что все заказы будут оплачены наличными, а сам еду я не готовлю - только вожу.

Смотрел в интернете, но получаю противоречивые заключения. Сейчас вижу два варианта
1 выкупать еду (но как понял, это не легально)
2 договариваться, чтобы еду давали бесплатно, а по получению наличности от клиента брать с него подпись на бумаге, где я указываю, что деньги будут перечислены на счет ресторану и мне

Какие еще могут быть варианты?
Спасибо!

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100