RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Налоговый кодекс Украины

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Податкова застава

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

2/11/16 10:04  Jovten > Jovten    1/11/16 16:57Дерево
Друзья, неужели никто не проходил этой "школы"?
Что же делать с тем, что размер податковой заставы в три раза больше суммы долга?!

1/11/16 17:52  Jovten > Jovten    1/11/16 16:57Дерево
И вот ещё я не пойму - какой временной отрезок с момента отнесения имущества в податкову заставу и до обращения госорганом в суд за соответствующим дозволом? Неужели это не разъяснено... Не могу найти.

1/11/16 16:57  Jovten   Дерево
Коллеги.
Возникла ситуация для меня в первый раз. Может, кто-то поделится опытом?
Пришёл админ.иск про надання дозволу на погашение податкового боргу за счёт имущ-ва платника, которое находится в податковой заставе.
Акт описи оспаривать бесполезно- полгода на обжалование прошло уже несколько лет назад.
Акт описи имущ-ва от 2013 года.
Но сама налоговая пробовала делать инкассовые доручення и они, разумеется, не прошли по бедности счёта.
Суть проблемы в том, что имущество (описанное с нашего согласия), его балансовая стоимость более млн грн.
В то время как сумма долга не составляет и трети балансовой стоимости имущества.
Как быть? Есть ли пути разрешения?

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100