RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Закрытие депозита

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

9/11/16 17:33  igorrius   Дерево
Здравствуйте !

хотел закрыть счет в правексе, пришел, написал заявление , карточку забрали и порезали и сказали все, досвидания.

я попросил копию заявления о закрытии счета- говорю им, мол у вас же прописана в договоре оплата за обслуживание неактивного карт счета- нет говорят- у нас так не принято , подписывать и ставить печати никакие не будем.

я им- как же ? по закону об обращении граждан- я Вам даю заявление- а Вы обязаны поставить штампик, я же хочу спать спокойно, и быть уверенным в том, что я закрыл счет, и что через несколько лет ваш банк меня не потревожит и не попросит денег от меня за обслуживание " неактивного карточного счета ".

в общем как я с ними не бился- дали только ксерокопию заявления без подписей и штампиков.

А на днях позвонила директор отделения и говорит, что счет закрыть не можем, у Вас там уже вдруг минус 20 грн , произошла какая то ошибка, бла бла бла.

теперь эта директриса не берет от меня трубку, в отдеоении я ее поймать не могу,

я бы отдал ей эти 20 грн ...

как мне с этим правексом правильно попрощаться, чтобы мне потом не насчитали штрафных санкций ?

посоветуйте пожалуйста

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100