RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Залишення без розгляду - третейський суд

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

17/11/16 18:11  Леонид В. > Евгений Осычнюк    17/11/16 17:48Дерево
Извините, я ошибся. Суд закрыл производство по статье 205 пункт 5.

17/11/16 17:48  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Леонид В.    17/11/16 17:23Дерево
Я под "решением" подразумевал в широком смысле. Если оставили без розгляду по заявлению истца - то в ухвале вообще не должны писать о мотивах заявителя, это не имеет правового значения. Равно как и "Приват" не обязан был писать о причинах. Наверное. что-то они внутри себя перепутали.

17/11/16 17:23  Леонид В. > Евгений Осычнюк    17/11/16 15:24Дерево
Решения нет. Есть определение, в котором указано на заявление Привата. И всё. Теперь думаю, что дальше приват будет делать с имеющимся у него решением третейского суда. Хотя я точно помню, что никаких третейских оговорок о третейских судах не было вообще.

17/11/16 15:24  Евгений ОсычнюкОтправить письмо > Леонид В.    17/11/16 14:38Дерево
Текст рішення почитайте - і про все дізнаєтесь. А по суті - дійсно, це досить дивно.

17/11/16 14:38  Леонид В.   Дерево
Сьогодні я дізнався, що суд за позовом Приватбанку залишив його заяву до мене про стягнення боргу без розгляду. Секретарка сказала, що на підставі того, що є рішення третейського суду з цих самих відносин. Як я можу дізнатись про цей третейський суд і яким чином він міг розглянути справу замість звичайного суду? Дякую.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100