RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Банки: Кредиты / Депозиты

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Банк дал денег третьему лицу за товар, мною товар не получен

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

26/11/16 12:42  Ощадкаса > АМАМ    25/11/16 14:52Дерево
1)Платить банку
2)получить товар, судиться с поставщиком товара, который Вы хотели получит в кредит
3)не "включать дурака" в форуме

25/11/16 15:04  Rossi > АМАМ    25/11/16 14:52Дерево
Представьте, что банк выдал деньги вам, а вы перечислили их продавцу товара. Исходя из этого и нужно поступать (т.е. выполнять обязательства перед банком о возврате кредита и требовать исполнения обязанности от продавца товара).

25/11/16 15:01  VladikkОтправить письмо > АМАМ    25/11/16 14:52Дерево
Если у банка с ФОПом нет никаких договоренностей, связанных с Вами, кроме как перечисление денег, то какие к банку претензии?
Думаю, что банк просто перестраховывался относительно целевого использования кредитных средств и перечислил их по Вашей заявке на счет третьего лица (ФОПа). А если бы кредит был выдан Вам на текущий счет и Вы сами со своего счета перечислили ФОПу?
Выход один - спрос только с ФОПа.

25/11/16 14:52  АМАМ   Дерево
Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией: между мной и банком заключен кредитный договор, предмет: банк обязуется сделать оплату товара ФОП, после чего я возвращаю кредит. Товар я так и не получила, банк, после перечисления денег этому ФОП, теперь требует возврата денег. Что делать.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100