RSS-экспорт
Связь с модератором
Популярные теги
директордоговордоговор арендыжилищное законодательствозаработная платаземельный участокземляискКЗОТконтролирующие органыкупля продажаналогообложениенаследствоОООответственностьправо собственностипроверкипрогулпроцессработниксокращениестроительствосудтрудовая книжкатрудовое правоувольнение

Туризм

Туризм и Отдых

Логин:    Пароль:      Регистрация | Восстановить пароль

Члены семьи получили визы на разные сроки

Ваше имя:    EMail: 

Страницы:    Всего: 1

Сортировать по времени сообщений  по возрастанию [по убыванию]

29/11/16 16:00  Seawing01   Дерево
Добрый день, Уважаемые дамы и господа.

К сожалению, я не смог получить квалифицированную помощь в отдел​е​ по работе с Клиентами VFS GLOBAL​, а также ​в Посольстве Литовской Республики в Украине. Отписываются стандартно, давая ссылку на сайты, где подобные ситуации не учтены.

Прошу Ваших консультаций в сложившейся ситуации,​ описание которой приведено ниже.

В октябре 2015 года визовым центром посольства Литвы нашей семье (муж, супруга и ребенок 8 лет) выданы бизнес визы. Цель поездки - предпринимательская деятельность. Приглашение - от Литовкой Компании партнера, с которой связывает тесная кооперация.

При этом мне, видимо как сотруднику Компании партнера в Украине, ​выдана виза сроком действия 3 года, а супруге и ребенку - 1 год.

В данный момент настало время, когда у меня виза действует еще 2 года, а у семьи уже закончилась. Но при этом есть необходимость продолжать совместные визиты в Литву и другие страны ЕС.

Прошу Ваших рекомендаций по оформлению приглашения (его будет делать та же Компания партнер, что и раньше), учитывая тот факт, что супруга является домохозяйкой. На мой взгляд, если Бизнес приглашение будет оформлено только на них, вполне возможен отказ в виду того, что супруга не работает.

​Прошу ваших рекомендаций, как увязать приглашение к моей действующей визе и подтвердить, что они путешествуют со мной в рамках моей бизнес необходимости?

Заранее благодарю за​ Ваши​ рекомендации/комментарии.

Страницы:    Всего: 1

Реклама

bigmir)net TOP 100